4 Червня
604
0
Поскаржитися на відео

Слава Чемпионам! На днях в Чернигове прошли областные соревнования по дзюдо. Бойцовский клуб "V.LICHMAN.V" во главе с Виталием Личманом и тренером по самбо и дзюдо Александром Антоненко приняли вызов. Были отобраны лучшие спортсмены, которые с достоинством защищали честь клуба. Всего было заявлено двадцать человек: восемнадцать парней и две девушки. Все они стали призерами турнира! Первые места заняли: Шинкаренко Антон, Монько Руслан, Михайленко Иван, Остапец Олег, Маринов Виталий. Два вторых места у Руденка Дмитрия и Усенка Дениса. Бронзу завоевали тринадцать спортсменов: Дубиль Алексей, весовая категория до 73кг; Павлик Владислав, весовая до 50кг; Коробейников Богдан - 50кг; Лозицкий Денис - 73кг; Савченко Артем - 66кг; Козаченко Денис - 42кг; Носенко Ярослав - 42кг; Луковина Сергей - 73кг; Рубан Денис, Назим Назар, Голына Виталий и две представительницы слабого пола, которые никак не хотели уступать сильному, это две красавицы - Середын Виктория и Покрышка Екатерина. После соревнований Александр Антоненко заявил: "Мы гордимся ребятами, они боролись достойно! Но зазнаваться не стоит! Нужно стремиться к большим результатам!" А президент клуба, как и всегда был скромен и сдержан в своих эмоциях. Виталий сказал лишь одно: "В таких ребятах я вижу трезвое будущее нации!"